Пады для тайского бокса SPORTKO ПТК-1 кожа
Пады для тайского бокса Sportko ПТК-1 предназначены для отработки ударов руками и ногами. Использование не ограничивается только тайским боксом, пады Sportko с успехом применяются для тренировок в муай тай, кикбоксингу и ММА.
Пады пошиты из качественной кожи, наполнителем служит поролон вторичного вспенивания. Используемые материалы позволяют получать максимальное удовольствие от комфортных тренировок, и быть уверенным в долговечности падов.
Фиксация осуществляется с помощью перекрестных липучек-застежек, которые не дают руке скользить и обеспечивают комфортную посадку на руке. А крепко удерживать пады позволяет прямая удобная ручка.
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 18 см |
| Толщина: | 8 см |
| Материал: | кожа |
| Наполнитель: | ПВВ |
| Дополнительно: | Цена за 1 штуку. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Поштучно |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Назначение | Для кикбоксинга / Для тайского бокса |
| Наполнитель | Поролон вторичного вспенивания |
| Размеры | 18 х 38 х 8 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Макивары |
| Фиксация | Застежка на липучке |
Информация для заказа
- Цена: 2 169 ₴
