Шахматы настольные (доска дерево, фигуры пластик)
Игра в шахматы расширяет кругозор, учит думать, быть внимательным, запоминать, сравнивать, обобщать, предвидеть результаты своей деятельности.
Качественные и недорогие классические шахматы небольшого размера. Люксовый комплект по соотношению цена/качество/практичность.
Складная шахматная доска изготовлена из дерева, фигуры - пластиковые, без утяжелителя, классического дизайна. Шахматная доска служит также коробкой для фигур, что удобно для транспортировки.
Шахматы рекомендуются начинающим игрокам, отлично подойдут для детей, посещающих шахматную школу, для игровых комнат в школах и других организациях, для игры, как дома, так и в парке.
Характеристики:
Размер доски: 36,5 х 36,5 см.
игровое поле 33 х 33 см
клетка 4 х 4 см
Высота короля: 80 мм
Диаметр базы короля: 30 мм
Высота пешки: 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шахматы |
| Материал фигур/шашек | Пластик |
| Материал доски | Дерево |
| Ширина игрового поля | 360 мм |
| Длина игрового поля | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шахматы |
| Вид фигур | Традиционные |
| Размер доски | 36 x 36 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 299 ₴
