Гимнастический йога мат 4FIZJO Yoga Mat предназначен для индивидуальных занятий спортом в домашних условиях, в спортивных клубах или на природе.
Он изготовлен из NBR высокого качества, имеет антискользящее покрытие, которое обеспечивает достаточное сцепление для надежной и эффективной тренировки.
Занятия йогой подарят Вам красивое, подтянутое, а самое главное здоровое тело.
Гимнастический коврик 4FIZJO легко очищается влажной тканью, со временем он не теряет форму.
Гимнастический мат имеет компактные размеры, он простой в хранении и транспортировке.
- Материал: бутадиен-нитрильный каучук (NBR)
- Размеры гимнастического коврика: 180 х 60 х 1 см
- Вес: 0.85 кг
- Цвет: синий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 180 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



