Гимнастический коврик Yoga Mat TPE, 6 см
Йога мат предназначен для индивидуальных занятий спортом в домашних условиях, в спортивных клубах или на природе.
Он изготовлен из термопластического эластомера (ТРЭ) высокого качества, имеет антискользящее покрытие, которое обеспечивает достаточное сцепление для надежной и эффективной тренировки.
Занятия йогой подарят Вам красивое, подтянутое, а самое главное здоровое тело.
Гимнастический коврик Yoga Mat легко очищается влажной тканью, со временем он не теряет форму.
Гимнастический мат имеет компактные размеры, он простой в хранении и транспортировке.
Размеры гимнастического коврика: 180х61 см, толщиной 0,6 см.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возрастная категория | Взрослые,Детские,Подростковые |
| Длина | 180 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0,6 см |
| Цвет | Фиолетово-розовый |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴


