Плиометрический бокс, который еще называется тумба для запрыгивания или бокс для кроссфита - это профессиональный и практичный инструмент, который используется в широком спектре упражнений и особо ценится любителями фитнеса и кроссфита. Принцип тренировок заключается в выполнении быстрых, взрывных движений позволяющих увеличить мышечную силу нижней части тела, а также улучшить технику выполнения определенных элементов направленных на развитие устойчивости и силы.
Плиометрический бокс изготовлен из высококачественной, прочной фанеры толщиной 15 мм из твердых пород дерева. Стенки изделия складываются в пазы и для дополнительной прочности и надежности конструкции скреплены саморезными шурупами. По сторонам бокс имеет две вырезанные ручки, для удобства переноски и использования. Чтобы уберечь спортсмена от травм, все углы деревянного бокса обработаны и закруглены. Размеры бокса 500х500х300 мм. Благодаря небольшой высоте, плиометрический бокс будет удобным для новичков, людей с ограниченными физическими возможностями, его можно использовать как степ-платформу. Максимальная грузоподъемность до 150 кг.
Плиометрический бокс это лучший способ быстро улучшить свои физические показатели в кроссфите, тяжелой атлетике и фитнесе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Нерегулируемые |
| Возрастная категория | Взрослые,One size |
| Макс. нагрузка, кг | 150 кг |
| Особенности | Разборные |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Уровни высоты | 1 уровень |
- Цена: 3 299 ₴



