Ленты сопротивления BAR2FIT – компактный, легкий и универсальный тренажер для поддержания тела в великолепной форме.
В качестве самостоятельного тренажера ленту сопротивления BAR2FIT можно использовать в широком комплексе упражнений как на фитнес-тренировках, лечебной физкультуре (ЛФК), так и во время домашних занятий. Стоит отметить, что эластичная лента популярна для увеличения нагрузки без наращивания мышечной массы. Благодаря постоянным занятиям с представленной лентой можно успешно укрепить различные мышцы, увеличить силу и выносливость, улучшить координацию, обрести живость движений, развить гибкость.
Комплектация набора:
- Ленты эластичные:
- Красный (300х50х1,1мм) L - 1шт
- Черный (300х50х1,3мм) XL - 1шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Конструкция | Ленточная |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 1 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴/комплект





